



Раковина из натурального мрамора белый, Умывальник в ванную комнату Marble pebbles
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 7.45
Отправка с 04 мая 2026- +380 (66) 483-65-05WhatsApp
- +380 (93) 835-77-50
Натуральный мрамор славился еще в древние века не только как отделочный материал, но и как основа многих произведений искусства. Свойства этого камня позволяют легко обрабатывать заготовки любого размера, превращая горную породу в прекрасные вещи. Мрамор обладает такими уникальными свойствами как жаропрочность, морозостойкость, механическая прочность. Все это влияет на срок службы мраморных изделий.
Мрамор обладает такими уникальными свойствами как жаропрочность, низкое водопоглащение, морозостойкость, механическая прочность. Все это влияет на срок службы мраморных изделий.
Обработанный мрамор обычно служит более 100 лет без изменения своих основных свойств. Доказано, что изделия из белого мрамора даже при самых неблагоприятных условиях не меняют своего рисунка и цвета из возрастных изменений в течение 120-150 лет.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Мрамор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Вес | 25 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте



