Стоимость: 235 € / 10 000 грн
Малиновый Кварцит
Размеры (cm): 44х34х14
Кварцевые мойки для кухни и ванной комнаты - яркий пример надежной современной сантехники. Они на 95% состоят из чистейшего песка, который делает их очень прочными и в то же время красивыми.
Мойки из искусственного кварцевого камня изготавливаются любых размеров. Вы можете заказать мойку той глубины, ширины и длины - которые комфортные для Вас.
Поскольку основой для производства таких моек служит кварцевый песок (достаточно прочный минерал), он придает готовым изделиям отличные эксплуатационные характеристики:
- Устойчивость к ударам, сколам, царапин и трещин.
- Химическую инертность и неплохую термостойкость (до + 280 ° С).
- Невосприимчивость к пятнам (окраска продуктами).
- Ремонтопригодность и возможность реставрации профессиональной шлифовкой.
- Бесшумность - оценят те, кто планирует изменить металлическую мойку
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: Цену уточняйте











