Бра в стиле ЭкоЛофт в оригинальном исполнении украсит дизайн вашей комнаты, помещения в современный стиль.
Экологически чистое изделие, сделанное с первосортного дерева породы Платан, не имеет срока службы и не требует утилизации.
Бра из дерева имеет прямоугольную форму, сделана из нескольких элементов, соединённых между собой. Сделана под обыкновенный цоколь Е27, куда можно подобрать любой мощности светодиодную лампу.
Деревянный настенный светильник, как источник света можно считать элементом мебели и может хорошо вписаться в ваш интерьер спальни, кухни, также подойдет для освещения студий, кафе и других помещений современного стиля.
Данный светильник из дерева хороший выбор для дизайнерских решений, задач освещения помещений в современном экологическом стиле лофт освещения.
Назначение:
- Для детской
- Для коридора
- Для кухни
- Для спальни
- Для чтения
Под заказ возможна любая длина и форма трека, количество спотов. Так же можем изменить длину шнура или поставить все споты без шнура/с шнуром
Мы также в соц.сетях
Telegram канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 04 мая 2026
