Гранит является одной из самых плотных, твёрдых и прочных пород. Он долговечен, не образует трещин, не расслаивается, выдерживает серьезные нагрузки. Его отличительной чертой является полное отсутствие гигроскопичности, он не требует особого ухода, только выполнение стандартных санитарных действий.
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
4 класс - ЭЛИТНЫЙ КЛАСС - для ежедневного и полноценного пользование.
Наши раковины из натурального камня 🪨 создадут атмосферу дикой природы в Вашем интерьере.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 695 мм |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 02 мая 2026
