В 2017 году Gree представила новую серию бытовых неинверторных кондиционеров. Усовершенствованная система многоступенчатой фильтрации и современный дизайн внутреннего блока, безусловно, стали основным отличием всей серии Fairy. Кондиционер «девятка» - оптимальное решение для квартиры и небольшого офиса площадью от 20 до 27 кв.м.
Теплый старт для предотвращения поступления потока холодного воздуха при запуске кондиционера, ускоренный нагрев или охлаждение воздуха в режиме «Турбо», безупречно тихая работа в режиме «Сон» - такие функции в полной мере смогут оценить пользователи, которые выберут модель GWH09ACA-K3NNA1A из серии FAIRY.
Характеристики
| Бренд | Gree |
| Серия | Gree серия Fairy, Gold Plazma |
| Тип компрессора | Обычный (on/off) |
| Производительность (холод / тепло + ТЕН ), кВт | 2,55 / 2,65 |
| Потребляемая мощность (холод / тепло), кВт | 0,79 / 0,73 |
| Расход воздуха, м3/час | 470 |
| Диапозон наружной температуры в режиме охлаждения | Min t + 18°C - Max + 48°C |
| Диапозон наружной температуры в режиме обогрева | Min t - 7°C - Max + 24°C |
| Размеры внутр. блока (мм),ДхВхГ | 744x256x185 |
| Размеры нар. блока (мм),ДхВхГ | 720x428x310 |
| Хладагент | R410a |
| Уровень шума (внутренний), Дб | 26 / 35 / 38 /40 |
| Уровень шума (наружный), Дб | 49 |
| Вес (внутренний блок), кг | 8 |
| Вес (наружный блок), кг | 24.5 |
| Диаметр труб нар.блока (газ), мм | 9 |
| Диаметр труб нар.блока (жидкость), мм | 6 |
| Максимальная длина магистрали для нар.блока, м | 15 |
| Максимальный перепад высот для нар.блока, м | 10 |
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 744 мм |
| Ширина внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 720 мм |
| Ширина внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кондиционеры по площади помещения | до 25 м² |
| Индекс мощности кондиционера, ВТЕ | 09 |
| Компрессор | On/Off |
| Хладагент | R410А |
| Wi-fi управление | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"





