Модель Bora Inverter GWH07AAB-K3DNA5A - самая маленькая из пяти типоразмеров, представленных в данной серии, позволяет эффективно охладить и обогреть помещение площадью до 20 кв.м. Низкий уровень шума (всего 24 дБ на минимальной скорости) делает эту модель оптимальным бюджетным выбором для спальни или детской. Максимально допустимая длина магистрали для «семерки» - 15 м, а перепад высот - 5 м. Наличие турборежима позволит оперативно охладить или обогреть помещение, а генератор "Cold Plazma" поможет поддержать необходимую чистоту воздуха.
Данная модель работает в достаточно широком диапазоне температур, что делает возможным ее круглогодичную эксплуатацию (от -15 до + 43 ° С на охлаждение и от -15 до +24 ° С на обогрев).
Характеристики
| Бренд | Gree |
| Серия | Gree серия Bora DC inverter R-410a, Gold Plazma |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Производительность (холод / тепло + ТЕН ), кВт | 2,2 / 2,3 |
| Потребляемая мощность (холод / тепло), кВт | 0,685 / 0,637 |
| Расход воздуха, м3/час | 550 |
| Диапозон наружной температуры в режиме охлаждения | Min t - 15°C - Max + 43°C |
| Диапозон наружной температуры в режиме обогрева | Min t - 15°C - Max + 24°C |
| Размеры внутр. блока (мм),ДхВхГ | 744x256x185 |
| Размеры нар. блока (мм),ДхВхГ | 720x428x310 |
| Хладагент | R410a |
| Уровень шума (внутренний), Дб | 24 / 31 / 37 /40 |
| Уровень шума (наружный), Дб | 49 |
| Вес (внутренний блок), кг | 8.5 |
| Вес (наружный блок), кг | 21.5 |
| Диаметр труб нар.блока (газ), мм | 9 |
| Диаметр труб нар.блока (жидкость), мм | 6 |
| Максимальная длина магистрали для нар.блока, м | 15 |
| Максимальный перепад высот для нар.блока, м | 5 |
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 744 мм |
| Ширина внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 720 мм |
| Ширина внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кондиционеры по площади помещения | до 20 м² |
| Индекс мощности кондиционера, ВТЕ | 07 |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R410А |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"



