Окаменелое дерево – уникальное явление природы. Порода представляет собой древесину, которая была замещена халцедоном, кварцем, опалом.
Порода по сей день сохраняет неповторимую красоту. Чаще всего ее окраска состоит из коричневых, серых, красных оттенков, однако иногда она может приобретать синий, желтый, зеленый цвет, благодаря разнообразным минеральным включениям. Иногда на камнях сохраняются следы годовых колец древесины.
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
5 класс - ЭЛИТНЫЙ ВАРИАНТ. Модели данного класса выполняются только под заказ. Раковины из цельного отборного куска натурального камня. Двойные для использования на кухнях или же по индивидуальным заказам.
Наши раковины из натурального камня 🪨 создадут атмосферу дикой природы в Вашем интерьере.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 407 мм |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 09 мая 2026
