|
Модель
|
SRK25ZS-S / SRC25ZS-S
|
| Электропитания | 220 - 240 В, 50 Гц |
|
Производительность охлаждения (Min - Max), кВт
|
2,5 (1,0 - 2,9)
|
| Производительность обогрева (Min - Max), кВт | 3,2 (1,2 - 4,4) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 0,62 / 0,80 |
| Коэффициент энергоэффективности (охлаждение/обогрев) EER / COP | 4,03 / 4,00 |
|
Коэффициент сезонной энергоэффективности (охлаждение/обогрев) SEER / SCOP
|
7,80 / 4,60
|
| Уровень шума внутр.блока (охлаждение, Hi/Me/Lo/Ulo), дБ(А) | 36 / 28 / 24 / 19 |
| Уровень шума нар.блока (охлаждение/обогрев), дБ(А) | 46 / 46 |
|
Уровень шума внутр.блока (обогрев, Hi/Me/Lo/Ulo), дБ(А)
|
39 / 31 / 24 / 19
|
|
Внешние габариты внутреннего блока (высота * ширина * глубина), мм
|
290 * 870 * 230
|
| Внешние габариты наружного блока (высота * ширина * глубина), мм | 540 * 780(+62) * 290 |
| Масса блоков (внутренний / внешний), кг | 9,5 / 31,5 |
|
Диаметр труб хладагента (жидкость / газ), мм
|
6,35 (1/4'') / 9,52 (3/8'')
|
| Максимальная длина трубопровода / максимальный перепад высот, м | 15 / 10 |
| Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, ℃ | до - 10 |
|
Рабочий диапазон наружных температур при обогреве, ℃
|
до - 15
|
| Пусковой ток 220 / 230 / 240 А | 3.2 / 3.1 / 3.0 |
|
Максимальный рабочий ток, А
|
9
|
ВНИМАНИЕ! Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Кондиционеры по площади помещения | до 25 м² |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R410А |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



