| Назначение | Бытовой |
| Тип | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Размер помещения (кв. м) | 50 |
| Режимы работы | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха (куб. м/час) | 520 |
| Охлаждающая способность (BTU/ч) | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева (Вт) | 5280 |
| Мощность в режиме охлаждения (Вт) | 5130 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инверторное управление | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Фильтр с ионами серебра, антибактериальный |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | Ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 36 |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций (м) | 15 |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура (°C) | +18 |
| Максимальная температура (°C) | +31 |
| Используемый хладагент | R410A |
| Параметры работы прибора | |
| Удаленное управление (по Wi-Fi) | Нет |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения (Вт) | 1580 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева (Вт) | 1410 |
| Адаптация к отрицательной температуре (°C) | -15 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды (°C) | +43 |
| Напряжение сети | 220В |
| Частота (Гц) | 50Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока (мм) | 300 |
| Ширина внутреннего блока (мм) | 970 |
| Глубина внутреннего блока (мм) | 224 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 13,5 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока (мм) | 700 |
| Ширина внешнего блока (мм) | 955 |
| Глубина внешнего блока (мм) | 396 |
| Вес внешнего блока (кг) | 45 |
| Дополнительный сервис | |
| Дополнительный сервис | Установка кондиционеров, сервисное обслуживание, ремонт кондиционеров |
ВНИМАНИЕ! Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hoapp |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс мощности кондиционера, ВТЕ | 18 |
| Кондиционеры по площади помещения | до 45-55 м² |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R410А |
| Wi-fi управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



