| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 37-55 м² |
| Режимы работы | Охлаждение, Осушение, Вентилятор, Авто поддержка температуры (AUTO), Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.0 |
| Мощность обогрева, кВт | 4.6 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения (кВт) | 1.5 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева (кВт) | 1.5 |
| Поток воздуха (куб. м/час) | 650 |
| Уровень шума (дБ) | 34 |
| Напряжение питания, Ph/V/Hz | 1/220-240/50 |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Макс. температура на обогрев | +18 °C |
| Мин. температура на охлаждение | +18 °C |
| Макс. температура на охлаждение | +48 °C |
| Тип фреона | R-410A |
| Функции кондиционера | защита от замерзания, защита от перепадов напряжения, ионизация, ночной режим работы, самоочистка, таймер 24 часа |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
| Высота внутреннего блока (мм) | 289 |
| Ширина внутреннего блока (мм) | 849 |
| Глубина внутреннего блока (мм) | 210 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 11 |
| Высота внешнего блока (мм) | 540 |
| Ширина внешнего блока (мм) | 848 |
| Глубина внешнего блока (мм) | 320 |
| Вес внешнего блока (кг) | 39 |
| Дополнительный сервис | Установка кондиционеров, сервисное обслуживание, ремонт кондиционеров |
ВНИМАНИЕ! Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hoapp |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс мощности кондиционера, ВТЕ | 18 |
| Кондиционеры по площади помещения | до 45-55 м² |
| Компрессор | On/Off |
| Хладагент | R410А |
| Wi-fi управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



