| Модель | HSZ-LA38VA |
| Функции | холод/тепло |
| Продуктивность, кВт | |
| охлождение | 3,2 |
| обогрев | 3,3 |
| EER/COP | 3,22 / 3,3 |
| SEER/SCOP | 6,1 / 5,1 |
| Напряжение питания, Ph, (V), Hz | 1 , (220-240), 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | |
| охлождение | 995 |
| обогрев | 1000 |
| Номинальный ток, А | |
| охлождение | 4,4 |
| обогрев | 4,4 |
| Максимальный ток, А | |
| Расход воздуха, м3/час | 550/500/430/300 |
| Внутренний блок HSZ-LA38VA | |
| Уровень шума, дБ(А) | 40/36/33/29 |
| Габариты, ШхВхГ | 773x250x185 |
| Вес, кг | 8,5 |
| Наружный блок HMZ-LA38VA | |
| Уровень шума, дБ(А) | 52 |
| Габариты, ШхВхГ | 848x596x320 |
| Вес, кг | 31 |
| Диаметр труб, мм | |
| жидкость | 6 |
| газ | 9 |
| Максимальна длина магистралей, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | |
| Диапазон работы, °C | |
| охлождение | -15 ~ +43 |
| обогрев | -15 ~ +24 |
| Дополнительный сервис | |
| Установка кондиционеров, сервисное обслуживание, ремонт кондиционеров | |
ВНИМАНИЕ! Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Hoapp |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс мощности кондиционера, ВТЕ | 12 |
| Кондиционеры по площади помещения | до 35-36 м² |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R410А |
| Wi-fi управление | Есть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



