ДИАПАЗОН НАРУЖНЫХ ТЕМПЕРАТУР
| В режиме охлаждения | В режиме обогрев |
| от -15°C до +43°C | от -15°C до +24 |
Характеристики
| Продуктивность (холод), кВт | 3.5 |
| Продуктивность (тепло), кВт | 3.7 |
| Фреон | R32 |
| EER/COP | 3,23/3,71 |
| Напряжение питания, V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), Вт | 1085 |
| Потребляемая мощность (тепло), Вт | 990 |
| Расход воздуха, м3 /г | 680/620/560/490/450/ 420/390 |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 42/38/35/32/30/28/26 |
| Габариты, мм | 894X291X211 |
| Масса, кг | 11 |
| Наружный блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 52 |
| Диаметр труб (газ), мм | 9 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты, мм | 848x596x320 |
| Масса, кг | 31 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Ширина внутреннего блока | 894 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс мощности кондиционера, ВТЕ | 12 |
| Кондиционеры по площади помещения | до 35-36 м² |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R32 |
| Wi-fi управление | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"





