ДИАПАЗОН НАРУЖНЫХ ТЕМПЕРАТУР
| В режиме охлаждения | В режиме обогрев |
| от -18°C до +54°C | от -30°C до +24 |
Характеристики
| Продуктивность (холод), кВт | 5,3 |
| Продуктивность (тепло), кВт | 5,57 |
| Фреон | R32 |
| EER/COP | 4,02/4,22 |
| Напряжение сети, V-Ph-Hz | 1Ph, (220-240)V, 50Hz |
| Потребляемая мощность (холод), кВт | 1320 |
| Споживана мощность (тепло), кВт | 1320 |
| Расход воздуха, м3 /г | 1200/1150/950/780/- |
| Внутренний блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 48/45/43/40/37/35/33 |
| Габариты, мм | 1101x327x249 |
| Масса, кг | 16,5 |
| Наружный блок | |
| Уровень шума, дБ (А) | 56 |
| Диаметр труб (газ), мм | 16 |
| Диаметр труб (жидкость), мм | 6 |
| Габариты, мм | 1000x790x427 |
| Масса, кг | 64 |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"
Мы также в соц.сетях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс мощности кондиционера, ВТЕ | 18 |
| Кондиционеры по площади помещения | до 45-55 м² |
| Компрессор | Inverter |
| Хладагент | R32 |
| Wi-fi управление | Есть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Прежде, чем купить выбранный товар, пожалуйста, уточняйте важные для вас спецификации конкретной модели у специалистов фирмы ООО "СтройФирм Высота"




