Каменный писсуар Diablo - НОВИНКА от мастеров мастерской pushkar.workshop - вырезан из цельного блока гранита, c стабильной однотонной текстурой. Этот гранитный писсуар нестандартной формы, с глянцевой фактурой, может быть установлен в ванной комнате квартиры или загородного дома.
У нас Вы можете приобрести стильные и изящные изделия, имеющие функциональное значение. В частности, особого внимания заслуживают элитные писсуары.
В нашей компании можно заказать производство такого писсуара или любой модели по Вашим индивидуальным размерам и эскизам, дизайну или из другого материала изготовления.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Материал писсуара | Гранит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 15 июня 2026
