Создаёте дизайн своей ванной комнаты или кухни и хотите сделать его необычными, с изящными аспектами и чёткими линиями? Тогда как нельзя кстати придутся базальтовые раковины. Кто сказал, что натуральный камень – это скучно!
Почему так популярны раковины из базальта?
- удобство ухода, поскольку образовавшийся налёт можно снять обычной губкой со специальным средством для камня;
- хороший уровень звукопоглощения;
- различные варианты форм, чтобы дополнить любой по направлению дизайн;
- длительный срок эксплуатации;
- это могут быть как накладные раковины или мойки, так и врезные варианты.
4 класс - ЭЛИТНЫЙ КЛАСС - для ежедневного и полноценного пользование.
Наши раковины из натурального камня 🪨 создадут атмосферу дикой природы в Вашем интерьере.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 357 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 20 мая 2026
