Гранит является одной из самых плотных, твёрдых и прочных пород. Он долговечен, не образует трещин, не расслаивается, выдерживает серьезные нагрузки. Его отличительной чертой является полное отсутствие гигроскопичности, он не требует особого ухода, только выполнение стандартных санитарных действий.
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
3 класс - ХОРОШИЙ ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ - полноценные раковины из цельного куска натурального камня.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 538 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 345 мм |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 20 мая 2026
