Стоимость: 300 € / 12 000 грн
Гранит Cross
Размеры (cm): 50*40*13,5
Объем вместимости (л): 3,8
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем вместимости | 3.3 литр, л |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 130 см |
| Длина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 09 мая 2026
