Гранит является одной из самых плотных, твёрдых и прочных пород. Он долговечен, не образует трещин, не расслаивается, выдерживает серьезные нагрузки. Его отличительной чертой является полное отсутствие гигроскопичности, он не требует особого ухода, только выполнение стандартных санитарных действий.
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 310 мм |
| Объем | |
| Объем вместимости | 2.5 литр, л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 20 мая 2026
