Натуральная ореховая столешница на металлических ножках с матовым покрытием (внизу ножек есть регуляторы - для выставления по уровню) от мастеров мастерской pushkar.workshop не оставят Вас и Ваших гостей равнодушными к такому комплекту. Вся фурнитура высшего качества ЛЮКС. Длина, глубина и толщина каждой столешницы индивидуальна и выполняется под заказ. Дерево обработано специальными маслами. Простая и стильная вещь, подарящая природную атмосферу, роскошь и комфорт в интерьере.
Цена указана за комплект
- Столешница (без ножек) – 6 700
- Ножки металл (матовое покрытие, регуляторы внизу) – 2 800
Мы также в соц.сетях
Telegram канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бирюзовый |
| Структура поверхности | Глянец |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 84 мм |
- Цена: Цену уточняйте









