Натуральная платановя столешница на металлических ножках с матовым покрытием (внизу ножек есть регуляторы - для выставления по уровню) от мастеров мастерской pushkar.workshop не оставят Вас и Ваших гостей равнодушными к такому комплекту. Вся фурнитура высшего качества ЛЮКС. Длина, глубина и толщина каждой столешницы индивидуальна и выполняется под заказ. Дерево обработано специальными маслами. Простая и стильная вещь, подарящая природную атмосферу, роскошь и комфорт в интерьере.
Цена указана за комплект
- Столешница (без ножек) – 5 800
- Ножки металл (матовое покрытие, регуляторы внизу) – 3 200
Мы также в соц.сетях
Telegram канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Структура поверхности | Глянец |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: Цену уточняйте












