Когда хочешь собрать всех самых близких за одним столом, а места маловато... Мы поможем организовать местечко для проведения самых теплых и душевных встреч.
Мастера мастерской pushkar.workshop не оставят Вас и Ваших гостей равнодушными к такому изделию из натурального платана - без каких либо химических дополнений - ЧИСТАЯ ОРГАНИКА - стиль ECCO STYLE.
Дерево обработано специальными маслами. Простая и стильная вещь, подарящая природную атмосферу, роскошь и комфорт в интерьере.
Мы также в соц.сетях
Telegram канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Янтарный |
| Структура поверхности | Глянец |
| Длина | 2306 мм |
| Ширина | 1101 мм |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 24 000 ₴












