Стоимость: 245 € / 10 500 грн
Камень Окаменевшее дерево
Размеры (cm): 45х37х12
Окаменелое дерево – уникальный материал и потому выглядит просто сказачно. С его помощью интерьер будет выглядеть круто и экстравагантно. Раковина из окаменелого дерева – изюминка дизайна помещения, которая также радует отменными техническими и эксплуатационными характеристиками, длительным сохранением целостности.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 120 мм |
| Объем | |
| Объем вместимости | 4.1 литр, л |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 09 мая 2026
