Стоимость: 280 € / 14 000 грн
Гранит Габбро
Размеры (cm): 58х39х13
Гранит является одной из самых плотных, твёрдых и прочных пород. Он долговечен, не образует трещин, не расслаивается, выдерживает серьезные нагрузки. Его отличительной чертой является полное отсутствие гигроскопичности, он не требует особого ухода, только выполнение стандартных санитарных действий.
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 14 000 ₴




