Стоимость: 305 € / 13 000 грн
Базальт Волынский
Размеры (cm): 55х55х13
Предлагаем Вашему вниманию раковины из натурального камня - базальт. Раковина из натурального камня станет украшением Вашей кухни и ванной комнаты. Сочетание красоты, прочности и легкости в использовании непременно Вас удивят.
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




