Стоимость: 255 € / 11 000 грн
Гранит Покостовка
Размеры (cm): 54х51х15
Гранит является одной из самых плотных, твёрдых и прочных пород. Он долговечен, не образует трещин, не расслаивается, выдерживает серьезные нагрузки. Его отличительной чертой является полное отсутствие гигроскопичности, он не требует особого ухода, только выполнение стандартных санитарных действий.
Обустройство ванной комнаты должен быть функциональным, долговечным и эстетичным. Этим требованиям отвечают изделия из природного камня.
Мы также в соц.сетях
Telegram-канал;
https://t.me/pushkar_workshop
Instagram;
https://www.instagram.com/pushkar.workshop
TikTok;
https://www.tiktok.com/@pushkar.workshop
YouTube;
https://youtube.com/@pushkarleonid
Pinterest;
https://pin.it/1FMYZCCsf
Пушкар Леонид;
https://linktr.ee/Pushkar_Leonid
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Натуральный камень |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 11 000 ₴




