Кошик
8 відгуків
Ще більше новинок і МЕГА крутих ідей від наших майстрів.Новинки
+380 (63) 893-91-66
+380 (66) 483-65-05
Мало досягти вершини, головне завжди бути на висоті!

Кондиціонери Mitsubishi STANDART

Mitsubishi Heavy Industries SRK-ZSPR-S 

Нова серія недорогих спліт-систем SRK-ZSPR представлена ​​широким модельним рядом кондиціонерів продуктивністю від 2 до 8 квт.

Це інверторні кондиціонери, а значить, вони мають низький рівень шуму, точно підтримують задану температуру і споживають мінімальну кількість електроенергії.

Дизайн нової серії сучасний і лаконічний, присутній набір найбільш популярних у користувачів функцій, без надмірностей, що приємно позначається на вартості кондиціонерів.

Кондиціонери ефективно працюють в режимі охолодження і обігріву при температурі зовнішнього повітря до -15 ° С, що актуально для більшості українських регіонів.

 

 МОЖНА ЕКСПЛУАТУВАТИ КРУГЛИЙ РІК.

Працюють на охолодження та обігрів

Нові спліт-системи серії SRK-ZSPR відмінно впораються із завданням по охолодженню повітря в літні місяці, а в осінньо-зимовий період і навіть взимку, коли за вікном мороз до -15 ° С, вони будуть ефективно обігрівати обслуговуване приміщення. Ці прилади ефективніші в порівнянні з побутовими обігрівачами і конвекторами.

 ТИХІ

Внутрішні блоки спліт-систем серії SRK-ZSPR мають рівень шуму від 23 дБ (А), що можна порівняти з шепотом людини, який знаходиться від Вас на відстані 1 метра. Рівень шуму найпотужнішого блоку складає від 26 дБ (А), що вкрай мало для обладнання даної категорії потужності.

 ШВИДКО ОХОЛОДЖУЮТЬ

Кондиціонери серії SRK-ZSPR мають функцію HI POWER (підвищеної потужності). При активації даного режиму кондиціонер переходить в інтенсивний режим роботи і за 15 хвилин гарантовано охолодить або нагріє повітря в приміщенні.

 ДБАЮТЬ ПРО ЗДОРОВ'Я

При кожному виключенні спліт-системи серії SRK-ZSPR автоматично буде запущений режим самоочищення: кондиціонер осушує внутрішні компоненти від утворився під час роботи конденсату. Завдяки даному режиму всередині кондиціонера не накопичується волога, яка може служити сприятливим середовищем для зростання цвілі і бактерій. При наступному включенні кондиціонер видуває чисте повітря.

 ЕКОНОМІЧНІ

Сучасний інвертор, застосовуваний в кондиціонерах даної серії, забезпечує високий коефіцієнт енергоефективності. На кожен кіловат спожитої електроенергії спліт-системи SRK-ZSPR видають до 5,84 кВт холоду.

 ФУНКЦІЇ

АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕСТАРТ. 
При отключении питания функция автоматического рестарта сохраняет настройки работы кондиционера, действующие непосредственно перед отключением, и автоматически возобновляет работы с прежними настройками. ФУНКЦИЯ САМОДИАГНОСТИКИ. В случае неисправности кондиционера управляющий им микроконтроллер автоматически запускает функцию самодиагностики и выдает код ошибки. РАЗМОРОЗКА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МИКРОКОНТРОЛЛЕРА. Система автоматически удаляет иней, что позволяет избежать излишнего переключения в другие режимы для оттайки. КОМФОРТНЫЙ ПУСК.  данном режиме кондиционер включается за некоторое время до заданного, таким образом, в установленное по таймеру время температура в помещении уже достигнет желаемого значения. ТАЙМЕР ВКЛ-ВЫКЛ. Кондиционер будет включаться и выключаться в установленное время. ТАЙМЕР СНА. При активации данного режима температура в помещении регулируется автоматически, гарантируя, что в помещении не будет слишком холодно или слишком жарко. РЕАКТИВНЫЙ ПОТОК. Вентилятор создает мощную воздушную струю, позволяющую выдувать воздух на большие расстояния.
АВТОУПРАВЛЕНИЕ ЖАЛЮЗИ. В любом режиме работы прибор автоматически определяет оптимальный угол расположения жалюзи по отдельно разработанным программам производителя. ЗАПОМИНАНИЕ ПОЗИЦИИ. Жалюзи можно зафиксировать в любом положении и при повторном включении они возвращались к сохраненной позиции. КАЧАНИЕ ЖАЛЮЗИ ВВЕРХ-ВНИЗ. Жалюзи качаются вверх-вниз непрерывно. С помощью пульта угол наклона жалюзи можно зафиксировать в любом положении. РЕЖИМ ОСУШЕНИЯ. В данном режиме кондиционер охлаждает и эффективно осушает воздух в помещении. РЕЖИМ HIGH POWER. В данном режиме кондиционер в течение 15 минут интенсивно работает и быстро достигает нужной температуры. ПРОГРАММИРУЕМЫЙ 24-ЧАСОВОЙ ТАЙМЕР. После установки данного таймера кондиционер автоматически будет включаться и выключаться ежедневно. РЕЖИМ САМООЧИСТКИ. Автоматический режим осушения и очистки внутренних блоков после отключения кондиционера.
РЕЖИМ ECONOMY. Работая в данном режиме, кондиционер экономит электроэнергию, сохраняя комфортную температуру в помещении. РЕЖИМ FUZZY AUTO. Режим работы и температура определяются автоматически с применением нечеткой логики. Частота инвертора изменяется соответствующим образом.

 

 

 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner